top of page

«Экология внутри тебя. Погружение в мир трав.» 1 августа инновационный центр TRINITI

Очный семинар и заочный вебинар в формате мастер-класс 01.08.2020 :

«Экология внутри тебя. Погружение в мир трав.»

«Green Bar LTD» Цифровые технологии, Совет по Экологическому строительству RuGBC и Фонд Развития Социального Лидерства в рамках целевой программы GOAL17 «Глобальное партнерство сообществ – обмен знаниями и лучшими практиками» продолжают еженедельные онлайн-дискуссий.

И в этот раз у нас необычный формат: Вебинар в формате мастер-класс с экспертом цифрового растениеводства Анной Вититиной и команды Экогорода «Новый Мир», известный всему миру проектом уникального парка «Бежин Луг» и внесенный в Книгу Рекордов.

Вы за качественную и долгую жизнь? И многое зависит от среды, где мы проводим большую часть времени и от того, что употребляем в пищу.

- За плечами нашей команды годы исследовательской работы. И сейчас мы уверенно переводим технологии сельского хозяйства в программные коды и передаем уход за растениями искусственному интеллекту.

Приглашаем присоединиться к нашему вебинару для обмена знаниями экспертов создающих зеленые, умные и устойчивые экогорода и стандарты продовольственной безопасности.

Форма проведения:

- Центр интеграции зеленых технологий TRINITI village на берегу реки Сетунь

- онлайн в ZOOM по предварительной регистрации

- Прямая трансляция на YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCy6xaG0OYzAtbdxztrQ826g?view_as=subscriber

Дата: 01.08.2020

Время: 13:00– 14.00

Регистрация на событие:

Он-лайн https://social-leadership-develop.timepad.ru/event/1388327/

ВЫЕЗДНОЙ СЕМИНАР НА ПРИРОДЕ 🍓дикоросы и пряные травы для здоровья и кулинарии https://sityfarm.timepad.ru/event/1378623/

Выходные с пользой на природе!

Практикум от Анны Вититиной владелицы парка Бежин луг, специалиста в области гастроботаники.

🍀🍀🍀🍀

В городской суете мы стали забывать пользу трав в кулинарии. На семинаре поговорим, как выращивать и готовить травы для повышения иммунитета, снижения стрессов, улучшения здоровья и улучшение настроения!

Все мы знаем о пользе многих растений и любим, выращивать их дома. Но мало кто знает растения, которые помогают при различных заболеваниях, как они растут и как их, возможно содержать дома.

С проектами Green Bar LTD можно ознакомиться на сайте : https://www.organik-garden.com


Актуально
Все статьи
Архив
Фото видео
Тегов пока нет.
Соц сети
bottom of page