top of page

Инвестиционный проект, способный совершить революцию в тепличном растениеводстве - Биосферный вегета

В парке Бежин луг 21 век (Чернского района Тульской области) реализуется инвестиционный проект, способный совершить революцию в тепличном растениеводстве - Биосферный вегетарий. Биосферный вегетарий– формат семейной мини фермы создается в рамках программы обеспечения продовольственной безопасности Российской Федерации, направленной на надежное обеспечение населения страны продуктами питания, при котором обеспечивается продовольственная независимость России, гарантируется физическая и экономическая доступность пищевых продуктов для каждого гражданина страны, соответствующих требованиям федерального законодательства о техническом регулировании, в объемах не меньше рациональных норм потребления пищевых продуктов, необходимых для активного и здорового образа жизни. Биосферный вегетарий актуален для сельской местности всех регионов России. Особенно важной, по нашему мнению, реализация проекта необходима на территориях с суровым климатом в Сибири, Камчатке и даже Арктике для развития круглогодичного растениеводства. Проект решает сразу несколько социальных задач: обеспечение эффективной занятости населения в области сельского хозяйства (создание рабочих мест), социализация и оздоровление, развитие туризма, повышение качества жизни людей.

Биосферный вегетарий– формат инновационного автономного, энергоемкого тепличного хозяйства нового поколения. Предназначен к размещению на личных приусадебных хозяйствах жителей деревень для круглогодичного выращивания крупных урожаев на сравнительно малых площадях овощей, фруктов, зелени, грибов, рыб и животных.

Сборка конструкции будет проходить в режиме открытого семинара. На котором любой делающий может познакомится с технологией: - как сформировать компактный плодоносящий огород; - какие овощи и фрукты можно выращивать в закрытом грунте и какие наиболее плодоносящие сорта растений стоит приобрести для выращивания в вегетарии; - как сформировать многоуровневый вегетарий в котором в комплексе будут существовать грибы, растения, животные - секреты выращивания экзотический овощей и фруктов. Подробнее на сайте: organik-garden.com

Приглашаем в проект партнёров, дилеров и инвесторов!

Для более подробной информации можно связаться по телефону или почте:

8 985 333 50 14, press@green-capital.ru, green-capital.ru

Актуально
Все статьи
Архив
Фото видео
Тегов пока нет.
Соц сети
bottom of page