top of page

Профессиональные фито лампы  растений, автоматизированные системы для теплиц.


Фитосвет Экорепка

Профессиональные лампы подсветки растений, автоматизированные системы для теплиц. Предлагаем авторскую серию Светодиодных фитоламп «ЭкоРепка» для растений мощность 30, 50, 60, 100, 120, ватт. С индивидуальной комплектацией светодиодов для конкретных культур, учитывая особенности вегетации и плодоношения:

Фитолампа для перцев

Фитолампа для томатов

Фитолампа для клубники

Фитолампа для зелени

Фитолампа для микрозелени

Фитолампа для экзотических южных растений

Фитолампа для Растений регуляров - уникальная 2-хспектральная лампа может переходить от стадии роста к стадии цветения по вашему желанию! Мощность 580 ватт.

Опробовано на собственных растениях.

Российское производство

Все комплектующие, за исключением светодиодов, производятся в России. В светильнике используют специальные светодиоды, которые светят сразу в красном и синем частях спектра. Светодиодные фито лампы «ЭкоРепка». Оснащены встроенным таймером. Это позволяет автоматизировать процесс досветки растений без приобретения дополнительной системы автоматизации. Светодиодные фито лампы «ЭкоРепка». Собраны на сверхмощных светодиодах по 3 и 5 ватт. Световая мощность потока составляет 90 ЛМ. Линзы, цельнолитые, с рассеиванием 45 градусов, оптимально подходят для растений. Корпус: алюминий, сталь.

Высокая эффективность

Два режима работы: 1. вегетативный рост, 2. плодоношение. Можно подключить линейку синих светодиодов, во время нарастания зеленой массы и переключить на красную линейку во время цветения. Управление соотношением красного и синего цвета в спектре светильника, дополнительно ускоряет развитие растения. Благодаря алюминиевому корпусу с большой площадью рассеивания Фитосветильники «ЭкоРепка» не нуждаются в принудительном охлаждении, и не требуют ухода за системой охлаждения, исключается риск выхода из строя лампы из-за перегрева вследствие поломки системы принудительного охлаждения. Благодаря этому повышена общая надежность светильника и полностью устранены шумы при работе устройства. Гарантия 2 года.

Низкая стоимость

На данный момент мы предлагаем фитолампы по минимальной на рынке цене. Аналоги зарубежных производителей обойдутся в покупке и обслуживании существенно дороже. Мы же располагаем производством в центральной части России и можем обеспечить достойный уровень обслуживания.

Мощность 30ватт без таймера-цена 4000

Мощность 50ватт без таймера-цена 5600

Мощность 60ватт с таймером и комплектом крепления-цена 9800

Мощность 120ватт с таймером и креплением для лампы-цена16700

Срок работы – до 80 тысяч часов (10лет).

Приглашаем к сотрудничеству дилеров и торговых представителей.

Условия оплаты: Любые, доставка: По всей России

Стоимость образца рассчитывается индивидуально относительно комплектации.

Мин. размер заказа: 1 шт., Система скидок при заказе на сумму:

От 10 шт.- 5%

От 100 шт.-10%

От 300 шт.-15 %.

Малые габариты

Фитолампы обладают очень малой массой и размерами, что существенно упрощает размещение ярусами и на подвесах. Вы можете комбинировать количество и взаимное расположение светильников в любых удобных вам конфигурациях, не опасаясь обрыва несущих тросов или продавливания гидропонной конструкции.

Примеры комплектации:

Светодиодная фито лампа «ЭкоРепкаПЦ1»» длина 61см или 1 метр с десятью полно спектральными (400-840 нм) светодиодами 3Вт, мощностью 30Вт, предназначена для полной подсветки растений.

Светодиодная фито лампа «ЭкоРепкаСЗ1» длина 61см или 1 метр с десятью синего спектра (460-465 нм) светодиодами 3Вт, мощностью 30Вт, предназначена для полной подсветки культур без стадии цветения (Салаты базилики и т.д.) Линзы, цельнолитые, с рассеиванием 45 градусов, оптимально подходят для растений от 20 до 50 см. Данной лампой можно подсвечивать 0,25-0,30 м. кв. рассады либо растений.

В комплект поставки фитолампы для рассады входит лампа »ЭкоРепка» мощностью 30 Вт (потребляемая мощность 25-26Вт), комплект креплений и два троса по 1,5м с петлями для подвешивания. Подвесить фитолампу можно на паре шурупов или просто на оконный карниз. В дополнительной комплектации есть стойки для ламп и откидные крепления к оконным рамам, стене или стеллаже.

Полный прайс и описание по запросу: veg@green-capital.ru http://www.green-capital.ru/fito


Актуально
Все статьи
Архив
Фото видео
Тегов пока нет.
Соц сети
bottom of page